Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Rouen, la Seine... Lot 24
résultat :
Estimation :
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Rouen, la Seine et le pont Boïeldieu, soleil couchant, c.1900-1910 Huile sur toile signée en bas à droite 68,5 x 100 cm