Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Géo LEFEVRE (1876-1953) Epouvantail et oiseaux, 1908 Bas relief en bois naturel signé et daté en bas à droite (Composé de quatre éléments de bois joints. Fente au bas du panneau) 60 x 94 cm