Maximilien LUCE (1858-1941) Personnage en bord... Lot 35
résultat :
Estimation :
Maximilien LUCE (1858-1941) Personnage en bord de rivière Huile sur panneau signée du cachet d atelier en bas à droite, au dos numéro d inventaire N° 781 24 x 33 cm