Lot n° 13

Estimation :

TIBET - Ex-libris - "Ric Hochet" - Espace BD à l'état neuf Le Lombard - Tibet - Duchâteau - 1998 Cello transparent non numéroté, signé Dimensions : 12 x 19,4 cm