Lot n° 17

Estimation :

MOEBIUS - Lot de 3 Ex-libris - Espace BD à l'état neuf «Le Monde d’Edena», 2 Ex-libris numérotés et signés 1 Ex- libris «Hommage à Tintin» signé Dimensions : ( 25,9 x 21 cm ) + ( 13 x 19,9 cm ) + ( 20,9 x 25,9 cm)