Lot n° 27

Estimation :

FRANCQ - Lot de 3 Ex-libris - Espace BD à l'état neuf «Largo Winch» Ex-libris signés, non numérotés Dimensions : (19,5 x 22,8 cm) + (10,1 x 27,5 cm) + (25 x 15 cm)