COLLECTIF - Portfolio "Femme"
6 auteurs pour un portfolio de 12 illustrations dont 6 numérotées et signées par Bourgeon, Loisel, Makyo, Rosinski, Vicomte et Yslaire.
Tirage hors-commerce limité à 50 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Ludovic Trihan, 1986
Très très bon état