Lot n° 73

Estimation :

COLLECTIF - Portfolio "Femme" 6 auteurs pour un portfolio de 12 illustrations dont 6 numérotées et signées par Bourgeon, Loisel, Makyo, Rosinski, Vicomte et Yslaire. Tirage hors-commerce limité à 50 exemplaires numérotés et signés. Éditions Ludovic Trihan, 1986 Très très bon état