MEYNET - "Les Éternels" - Tirage de Tête du Tome 4 «Le Puits des ténèbres» à l'état neuf.
Tirage limité à 400 ex. numérotés et signés par Meynet et Yann.
Complet de tous les suppléments.
Éditions Khani, 2006