BERTHET / YANN - "Les exploits de Poison Ivy" - Tirage de Luxe du Tome 1 " Fleur de Bayou " et du Tome 2 "Tigresses volantes " à l'état neuf
Exemplaire numéroté sur 300 et signé par Berthet, complet de tous les suppléments
Éditions Khani, 2007