Lot n° 9

résultat :
Estimation :

PILIPOVIC - "Ravermoon" - L’intégrale de luxe à l’état neuf. Coffret fourreau cartonné réunissant les 3 tomes en NB, accompagné du "Livre des Cieux" présentant un ensemble de planches. Tirage limité à 149 exemplaires numérotés et signés. Éditions Les sculpteurs de Bulles, 2015