PILIPOVIC - "Ravermoon" - L’intégrale de luxe... Lot 9
résultat :
Estimation :
PILIPOVIC - "Ravermoon" - L’intégrale de luxe à l’état neuf.
Coffret fourreau cartonné réunissant les 3 tomes en NB, accompagné du "Livre des Cieux" présentant un ensemble de planches.
Tirage limité à 149 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Les sculpteurs de Bulles, 2015