- MOVADO Kingmatic
Montre d'homme en or jaune.... Lot 1 20
résultat :
Estimation :
- MOVADO Kingmatic
Montre d'homme en or jaune. Mouvement automatique. Signée sur la cadran.
En état de fonctionnement (prévoir révision d'usage).
Poids brut: 45,72 gr