ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE.
La sérénade.... Lot 4
résultat :
Estimation :
La sérénade. Huile sur toile. Restaurations anciennes.39 cm x 46.7 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr