Ecole Française vers 1700.
Adoration des bergers... Lot 6
résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1700.
Adoration des bergers dans un cadre en trompe l'œil.Toile d'origine, sans cadre. Restaurations anciennes et petits manques. 120 x 150 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr