Ecole romaine du XVIIIe siècle, suiveur de SASSOFERRATO.... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ecole romaine du XVIIIe siècle, suiveur de SASSOFERRATO.
La Vierge priant. Huile sur toile. Restaurations anciennes.62 x 45 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr