Saint Ange (XIXème).
Scène orientaliste. Huile... Lot 10
résultat :
Estimation :
Saint Ange (XIXème).
Scène orientaliste. Huile sur toile signée en bas à gauche St Ange, datée 1881 et portant l'envoi "Souvenirs affectueux à M. OUDIN". 30 x 25 cm .