Ludovic GIGNOUX (1882- ?).
Petits pêcheurs, Noirmoutier.... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ludovic GIGNOUX (1882- ?).
Petits pêcheurs, Noirmoutier. Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et titrée au dos. Légères craquelures. 46 x 55 cm.