Jules Louis RAME (1855-1927).
Paysage de l'Aude.... Lot 30
résultat :
Estimation :
Jules Louis RAME (1855-1927).
Paysage de l'Aude. Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1918. On y joint son certificat d'authenticité par Alain Tapié.73,5 x 51 cm.