Max HILLER pour Rosenthal Kronach (Allemagne).... Lot 45
résultat :
Estimation :
Max HILLER pour Rosenthal Kronach (Allemagne).
Cybèle. Figure en biscuit signée sur la terrasse, vers 1900. Accident. Hauteur: 21 cm. - Longueur : 34 cm.