D'après LAROCHE.
Petite fille aux chien et chiots.... Lot 46
résultat :
Estimation :
D'après LAROCHE.
Petite fille aux chien et chiots. Epreuve en bronze à patine brune. Fonte signée. Sur un socle en marbre veiné. Hauteur hors socle: 45,5 cm.