Lot n° 17

résultat :
Estimation :

José CRUZ HERRERA 1890 - 1972 Femme au voile Huile sur toile Signée en bas à gauche "J Cruz Herrera" 40 x 33 cm Provenance: Collection particulière, Italie Commentaire: Oil on canvas; signed lower left Estimations : 1 400 - 1 800€ ¤ Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 12,75% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors du Maroc. Estimation: 15 400 MAD - 19 800 MAD