Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Jean JULIEN 1888 - 1974 Femme berbère, Rabat Huile sur toile Signée en haut à droite” Jean JULIEN“ titrée au dos "femme berbère” et située “Rabat” 81,50 x 100 cm Provenance: Collection particulière, Maroc Commentaire: Oil on canvas; signed upper right ”Jean JULIEN“ titled on the reverse “femme berbère” and located “Rabat” Estimations : 5 000 - 7 000€ Estimation: 50 000 MAD - 70 000 MAD