Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Raymond CRETOT-DUVAL 1895 - 1996 Marrakech Aquarelle et gouache sur papier Signé en haut à droite “Cretot-Duval” 45 x 54 cm Provenance: Collection privée, Maroc Commentaire: Watercolor and gouache on paper; signed upper right "Cretot-Duval" Estimations : 4 000 - 6 000€ Estimation: 40 000 MAD - 60 000 MAD