Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Edy LEGRAND 1892 - 1970 Paysage animé Huile sur Isorel Signé en bas à gauche “Edy LEGRAND” 54 x 65 cm Provenance: Collection particulière, Maroc Commentaire: Oil on isorel; signed lower left “Edy LEGRAND” Estimations : 10 000 - 15 000€ Estimation: 100 000 MAD - 150 000 MAD