Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Josep TAPIRO Y BARO 1836 - 1913 Jeune femme Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche “J.TAPIRO” 45 x 31 cm Provenance: Collection particulière, Maroc Commentaire: Watercolor on paper; signed lower left “J. TAPIRO” Estimations : 15 000 - 20 000€ Estimation: 150 000 MAD - 200 000 MAD