Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Just ANDERSEN, attribué à Bague en or jaune sertie d'un cabochon d'ambre entre 4 montants rectilignes. Monogramme JA 750 CFH. Poinçons. Circa 1940/1950. Poids brut : 7,8g (accident recollé à l'ambre)