Maximilien LUCE (1858-1941)
Le pont à Bessy-sur-Cure, 1902
Huile sur panneau
Signée daté 1902 en bas à gauche
24 x 32 cm
Nous remercions Madame Denise Bazetoux qui nous a verbalement confirmé l'authenticité de cette œuvre.