HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)
Dessin couleur, Tintin et Milou souhaitant, Paix, joie et bonheur, Hergé se joint à ces vœux. Superbe dessin couleur format de la feuille 27 x 21 cm, signée et datée à l'encre, février 1971. Magnifique pièce !