ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine,... Lot 3
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE. 19 assiettes rondes en porcelaine, décor floral, bordure à motif de vannerie, marques aux épées croisées, modèles divers (usures et égrenures)