Gérard d'HOUVILLE Marie de RÉGNIER.
Tant pis pour... Lot 42
résultat :
Estimation :
Tant pis pour toi. Paris, Fayard, s.d. (1921). In-12 non rogné, demi-chagrin fuchsia, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque).
Talvart, VIII-252///251.
ÉDITION ORIGINALE. Un des 150 exemplaires sur pur fil (n°227).
Dos légèrement passé.