Lot n° 39

Edvard Munch

résultat :
Estimation :

Edvard Munch, Neutralia, chromolithographie, 23 × 21 cm, signée en bas à droite, sous la bordure, "Ed. Munch" ; numéroté en bas à gauche, sous la bordure, "3/399".