Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Bague d'homme jonc en or 750 millièmes ciselé serti platine d'une pierre bleue synthétique épaulée de deux diamants taille ancienne 4,8 g, taille 61 - Poinçon hibou et homme barbu