Bague d'homme jonc en or 750 millièmes ciselé... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague d'homme jonc en or 750 millièmes ciselé serti platine d'une pierre bleue synthétique épaulée de deux diamants taille ancienne 4,8 g, taille 61 - Poinçon hibou et homme barbu