Bague en platine 850 millièmes sertie d'une perle... Lot 14
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes sertie d'une perle fine épaulée de diamants taille ancienne en serti perlé d'environ 0,05 carat, vers 1910 2,6 g, taille 55 - Z452