Epingle à chapeau en or rose 750 millièmes ornée... Lot 20
résultat :
Estimation :
Epingle à chapeau en or rose 750 millièmes ornée d'une boule de grenat sertie de diamants taillés en rose XIXème siècle - Poids brut 9,4 g - Longueur 15,5 cm.