Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale 8,5 g, taille 60 - Dimensions du saphir : 8 x 6,1 x 4,5 mm soit environ 1,20 à 1,70 carat