JAN BAPTIST GOVAERTS (Actif à Anvers entre 1713 et 1746)
SCÈNE GALANTE AU CHASSEUR SCÈNE GALANTE À LA CUISINIÈRE Peintures sur panneaux de chêne, une planche, en paire
L'un signé et daté JB Govaerts 1743 en bas à gauche 33,5 x 27,5 cm