Ferdinand ROYBET (1840-1920)
LA RÉDDITION DE BREDA Huile sur panneau Signé, daté et annoté Madrid en bas vers la droite
38 X 46 cm
D'après le tableau de Vélasquez conservé au Musée du Prado à Madrid