ADOLPH VAN DER VENNE (Vienne, 1828 - Schweinfurt,... Lot 42
résultat :
Estimation :
ADOLPH VAN DER VENNE (Vienne, 1828 - Schweinfurt, 1911)
LE BIVOUAC Toile Signée et datée en bas à droite : München 1875
89 x 132 cm
Quelques manques de matière