Jean Baptist VAN MARCKE École belge (1797-1849)
Huile... Lot 3
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Promeneur dans un chemin creux.
Signée et datée: J. Van Marcke 1841.
Dim.: 56 x 46,5 cm.