Delheid, d'époque Art Déco.
Argenterie: Centre... Lot 26
résultat :
Estimation :
Delheid, d'époque Art Déco.
Argenterie: Centre de table composé d'un plateau de forme octogonale et d'un présentoir en argent, prises de palissandre.
Poinçon Delheid.
Dim.: H.: 7 L.: 38 P.: 38 cm.