Mireille CLOSE école belge (1941)
Sculpture en... Lot 33
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze à patine verte: Nu agenouillé se coiffant.
Signée: Mi. Close, justification de tirage 2/8, cachet de fonderie cire perdue sous la pièce.
Dim.: H.: 37,5 cm.