ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - IIIe REPUBLIQUE
Croix de la Légion d'honneur en or 750/1000e émaillé
Marquée " République française 1870"
Poids brut : 15;52 g.
H. : 6 cm
Manques et chocs à l'émail