FRANCE - DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Suite de six petites cuillers en argent 925/1000e de style Rocaille
Poinçons Minerve et maître-orfèvre HFres
Poids total : 139,5 g.
Rayures, usures, état d'usage