École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Rome, le temple Rotondo & Rome, vue de la Place du Capitole
Deux aquarelles, plume et encre noire et gouache.
H. 26 cm - L. 37 cm
Rousseurs, oxydation, insolé et taches
Expert : cabinet de Bayser