CHAGALL Marc (1887-1985). Petits paysans II. 1968.... Lot 17
résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc (1887-1985). Petits paysans II. 1968. Lithographie. Sujet : 33 x 29 cm. Sorlier 547. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges [60 x 48 cm]. Tirage à 50 épreuves.