CHAGALL Marc (1887-1985). Bacchante. 1973. Lithographie.... Lot 19
résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc (1887-1985). Bacchante. 1973. Lithographie. Sujet : 48,5 x 62 cm. Sorlier 690. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges [62 x 71,5 cm]. Tirage à 50 épreuves.