LÉGER Fernand (1881-1955). Nature morte (d'après).... Lot 30
résultat :
Estimation :
LÉGER Fernand (1881-1955). Nature morte (d'après). Procédé photomécanique d'après une aquarelle. À vue : 36 x 29 cm. Belle épreuve sur vélin blanc. Rousseurs claires éparses. Cadre.