DUBUFFET Jean (1901-1985). Mur écaillé. 1959.... Lot 33
résultat :
Estimation :
DUBUFFET Jean (1901-1985). Mur écaillé. 1959. Lithographie. Feuille : 66 x 50 cm. Webel non décrit. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée "épreuve d'artiste", titrée, signée et datée au crayon. Fin pli cassé oblique au bord inférieur gauche. Toutes marges.