DMITRIENKO Pierre (1925-1974). Soldat inconnu.... Lot 35
résultat :
Estimation :
DMITRIENKO Pierre (1925-1974). Soldat inconnu. 1970. Eau-forte et aquatinte. Feuille : 76 x 57 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.