BAUMEISTER Willi (allemand, 1889-1955). Jour heureux.... Lot 38
résultat :
Estimation :
BAUMEISTER Willi (allemand, 1889-1955). Jour heureux. 1947. Lithographie. Sujet : 14,3 x 20,3 cm. Spielmann 142. Impression en deux tons. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Toutes marges [15,8 x 22 cm].