RICHTER Gerhard (allemand, né en 1932). 14.2.68,... Lot 39
résultat :
Estimation :
RICHTER Gerhard (allemand, né en 1932). 14.2.68, 16.02 Uhr. 1968. Lithographie (offset). Sujet : 22,8 x 31,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infimes rousseurs claires éparses. Toutes marges [32 x 45,2 cm]. Tirage à 150 épreuves. Galerie René Block, Berlin, éd. Cadre.